Закрепить
г. Томск, ул. Енисейская,
д. 37, офис  304, 306


Делегация Томской области участвует в международной промышленной выставке «Иннопром» в Узбекистане

Делегация Томской области участвует в международной промышленной выставке «Иннопром» в Узбекистане 24–25 апреля делегация Томской области во главе с замгубернатора по экономике Андреем Антоновым принимает участие в Международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия – 2023» в Ташкенте.

На «Иннопроме» в этом году работают более 240 экспонентов из 24 стран.

Томскую область на стенде представляют пять компаний: АО «ТЭМЗ», АО «Манотомь», АО «Сибкабель», ООО «УТС», АО «Физтех-Энерго».

Встречи представителей власти, бизнеса и Фонда развития промышленности региона с узбекскими компаниями проходят как на коллективном стенде Томской области, так и по отдельной программе посещения узбекских предприятий (Узбекнефтегаз, Национальные электрические сети Узбекистана, горно-металлургические комбинаты, предприятия химической промышленности, IT-парк).

Помимо переговоров с потенциальными партнерами томичи примут участие во встрече в Министерстве инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан.

Узбекистан — второй (после КНР) торговый партнер Томской области по итогам прошлого года. Иннопром — крупнейшая промышленная выставка в Центральной Азии. В 2022 году на ней были представлены более 200 компаний из России, Узбекистана, Беларуси, Казахстана, Таджикистана, Армении, Киргизии, Венгрии, Франции, Нидерландов, Италии, Индии. Организаторы выставки — Минпромторг России и Министерство инвестиций и внешней торговли Узбекистана.

Возврат к списку

Не нашли ответ на свой вопрос? Звоните нам!